SERIE C SILVER

SERIE C SILVER

STAFF TECNICO SERIE C SILVER

ROSTER SERIE C SILVER

CALENDARIO SERIE C SILVER – GIRONE OVEST

PARTITAGIORNATAANDATARITORNO
SEKAL ROVIGO – XXL Pescantina1S 75-7803/12/22
Vetorix Mirano – SEKAL ROVIGO2S 73-5311/12/22
SEKAL ROVIGO – Spartans Altavilla3S 39-5518/12/22
Basket Roncaglia – SEKAL ROVIGO4S 70-6222/01/23
Petrarca Padova – SEKAL ROVIGO5V 56-6729/01/23
SEKAL ROVIGO – Basket Salzano 036S 66-7304/02/23
Concordia Schio – SEKAL ROVIGO7V 56-6412/02/23

CLASSIFICA SERIE C SILVER – GIRONE OVEST

SQUADRAGiocatePuntiPFPS
Basket Salzano 03712499448
Basket Roncaglia710467425
Vetorix Mirano710532524
Spartans Altavilla710500446
XXL Pescantina74478519
Sekal N.B. Rovigo74426461
Concordia Schio74425435
Zapi Petrarca Padova72447516
Accedono alla Poule Promozione: le prime 4 classificate
Accedono alla Poule Salvezza: le ultime 4 classificate